Подать заявкуГлавная//Результаты

Результаты Премии

28 сентября победители Премии получили свои награды. «Я не завидую жюри Премии,– сказал президент Cоюза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» Леонид Рошаль, – им пришлось нелегко. Выбор был очень сложным, поскольку все наши номинанты продемонстрировали высокий уровень понимания проблем отрасли и все они трудятся на наше с вами благо, не щадя себя. Это настоящие подвижники и очень талантливые люди».

Церемония вручения премии

Вручение премии Национальной медицинской палаты – знаковое событие для всех работников отрасли здравоохранения. В этом году конкурс на Премию Национальной медицинской палаты стартовал в начале июня, а прием заявок закончился в конце августа. За неполных три месяца в Рабочую группу Премии поступило более 350 заявок. В конкурсе на соискание Премии Национальной Медицинской палаты в этом году приняли участие представители 70 регионов России – от Калининграда до Владивостока.

Торжественная Церемония вручения Второй Премии Национальной медицинской палаты прошла 22 мая 2015 года на внеочередном Съезде НП «Национальная Медицинская Палата».

Церемония вручения Премии

Накануне Церемонии вручения Премии 21 мая лауреаты Второй ежегодной Премии Национальной медицинской палаты встретились с Министром здравоохранения Российской Федерации Вероникой Скворцовой и Президентом НП «Национальная медицинская палата» для того, чтобы в неформальной обстановке поговорить о том, что волнует простых врачей.

Всего за два месяца в Рабочую группу Премии Национальной медицинской палаты поступило более 350 представлений. В конкурсе на соискание Премии Национальной Медицинской палаты в этом году приняли участие представители 68 регионов России. Больше всего заявок поступило в Рабочую группу Премии из Центрального (89 заявок), Приволжского (78 заявок) и Северо-западного (67 заявок) федеральных округов.

Лидерами по количеству представленных номинантов в этом году стали Санкт-Петербург (24 заявки), Москва (22 заявки), Ямало-Ненецкий автономный округ (15 заявок), Самарская область (14 заявок), Республика Бурятия (12 заявок), Тюменская область (12 заявок). Также существенное число заявок поступило от Архангельской, Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Рязанской областей. Остальные регионы представлены на премию менее чем 10 кандидатами.

Торжественная Церемония вручения Первой ежегодной Премии Национальной медицинской палаты прошла 14 апреля 2014 года в Колонном зале Дома союзов на III Съезде НП «Национальная Медицинская Палата». Проведение Премии стало ярким событием, возможностью не только вернуть доверие медицинским работникам, но также привлечь внимание к необходимости решения проблем, которые сейчас есть в медицине. Именно поэтому Премией Национальной медицинской палаты были награждены те, кто работает в самых проблемных точках здравоохранения.

Церемония вручения Премии

Всего за два с половиной месяца в Рабочую группу Премии НМП поступило более 440 заявок из 67 регионов России. Больше всего конкурсных заявок организаторам поступило из Сибирского, Центрального, Приволжского и Уральского федеральных округов.

Лидерами по количеству номинантов стали Москва, Кемеровская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Самарская область, Новосибирская область. Также существенное число заявок поступило от Архангельской, Астраханской, Омской, Оренбургской, Томской, Тульской, Тюменской областей, Республики Бурятия, Чувашской Республики, Краснодарского, Красноярского и Приморского края.

Призовой фонд премии составил более 1 000 000 рублей.

При поддержке

Новости Все новости

Жюри премии Национальной медицинской палаты назвало имена победителей конкурса. В этом году конкурс на Премию Национальной медицинской палаты стартовал 23 августа, а прием заявок закончился первого октября. в конце августа. За неполные два месяца месяца в Рабочую группу Премии поступило около 300 заявок. В конкурсе на соискание Премии Национальной Медицинской палаты в этом году приняли участие представители более 70 регионов России.

02.11.2017

Кто они, «врачи от Бога»

31.10.2017

Программа "Календарь" получила премию Национальной медицинской палаты